Дмитрий Бивол отреагировал на нападки бывшей жены
Обладатель титулов WBA и IBO в полутяжелом весе, российский боксер Дмитрий Бивол прокомментировал нападки со стороны своей бывшей жены Екатерины, передает Sports.kz со ссылкой на ММА.metaratings.ru.
Екатерина Бивол часто критикует Дмитрия в своих социальных сетях, утверждая, что он лишил финансовой поддержки двоих детей. Она также заявила, что будет болеть за Артура Бетербиева в предстоящем бою с Биволом.
«На ринге, как и в жизни, самый сильный удар — тот, которого ты не ожидаешь», — сказал Бивол.
12 октября на Kingdom Arena в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) Бивол и Бетербиев проведут бой за титул абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе.
Бивол последний бой провел в июне 2024 года, победив Малика Зинада техническим нокаутом в шестом раунде. На его счету 23 победы (12 нокаутом) и ни одного поражения.
Бетербиев последний раз выходил на ринг в январе 2024 года, одержав победу над Каллумом Смитом техническим нокаутом в седьмом раунде. В его активе 20 побед (все нокаутом) без единого поражения.
Костя Цзю ответил, за кого будет болеть в бою Бетербиев — Бивол
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 6 декабря, 2025
- 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025 - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео - 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











